ПСИХОЛОГиЯ Пятница, 19.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Интернет зависимость - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Теоретическая психология » Проблемы социальной психологии » Интернет зависимость (онлайн игры)
Интернет зависимость
WonderwallДата: Среда, 07.11.2007, 13:58 | Сообщение # 46
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Омагат!!!
Quote
желательно включить асю,пару форумов,создать до 5 ящиков для знакомств,усадить дюжину друзей вокруг и ждать прихода )))))

а между прочим круто))) приход не заставит сепя ждать наверняка) happy
только тогда наверно лучче приукрасить ожидание компанией риал френдов, так чтоб по полной)


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
SevaДата: Среда, 07.11.2007, 15:15 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Свои люди
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо,что меня правильно поняли,я не хотел никого подколоть,просто эта картина сразу нарисовалась в моей голове и стало смешно)

Карейские спички..... пахнут
 
dmitryДата: Среда, 07.11.2007, 23:04 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
кому смешно... а кому и приход. Ты забыл к этому добавить штуки четыре вордовских файлов и штуки две эксельных )))
А игрушки я не люблю . Мне на них времени жалко ))


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
WonderwallДата: Четверг, 08.11.2007, 12:05 | Сообщение # 49
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
а я люблю игрушки но мне на них времени жакла, и еще они мне надоедааааааають))) но мое аддикто изменяетсо в луччую сторону, хоть и не сильно.
(из служебных отчетов об анонимных увлечениях smile )


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
SevaДата: Четверг, 08.11.2007, 13:49 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Свои люди
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не против игр, пол или час там иногда.

Карейские спички..... пахнут
 
dmitryДата: Пятница, 09.11.2007, 00:30 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Seva,
Quote (Seva)
Я не против игр, пол или час там иногда

а получается в полчаса уложиться?


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
SevaДата: Пятница, 09.11.2007, 09:04 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Свои люди
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
А больше и не хочется )

Карейские спички..... пахнут
 
WonderwallДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:51 | Сообщение # 53
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
про больше и не хочецо соглашусь, но с оговоркой: не всех постигла такая радостная участь, некоторым хочецо, можецо и сидицо за ирушками сутками напролет.
Можно считать, что в этом смысле нам повезло


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
Orange_DEVILДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:31 | Сообщение # 54
Интересующийся
Группа: Свои люди
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасьте) Я тут новенький и вижу, что маленький, однако хочу добавить своё мнение... Я считаю, что онлайн-игры это не так уж и страшно, если увлекаться ими в меру, но... Если человек, как один мой знакомый, полностью окунается в этот компьютерный мир и становится просто каким-то "героем", в какой-то игре, то в реальном мире ему делать уже нечего... Ну, не то чтобы нечего, просто есть человек, которого я знаю с детства. Так вот, он мне часто звонит, чтобы просто рассказать, какую игрушку он прошёл и какого уровня он в определённой онлайн-игре... Знаете, мне это стало очень скоро надоедать и поэтому общаться с ним стал меньше... Я не могу точно выразить всё своё мнение, потому что это было бы очень много и... как бы это выразиться... не граммотно, вот) Онлайн-игры - это и плохо и нормально, но не хорошо и не отлично... Всё это влияет на мозг, на организм человека... И я просто против того, чтобы было столько онлайн-игр и всякой такой чуши... Меня это просто вымораживает... Вот, я считаю так! Игры это ничего, а онлайн полное, ну... вы меня поняли)

RaPhAeL
 
dmitryДата: Вторник, 13.11.2007, 10:05 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Orange_DEVIL,
Quote (Orange_DEVIL)
ну... вы меня поняли)

поняли кажется. ТОлько ведь не запретишь же разом все онлайн игры?


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
WonderwallДата: Вторник, 13.11.2007, 12:45 | Сообщение # 56
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Книшке и интернет, а также телевизор и почие СМИ, театр, музыка и телефон, и много чего еще - это способы отдаления от объективной реальности в альтернативные. Проблема объективной реальности в том, что она сама тебя выбирает))) при всех альтернативных реальностях всегда приходится возвращаться в объективную) happy энджой))

Кароч главное в нашем деле не затягивацо)) wink


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
alenkaДата: Вторник, 13.11.2007, 19:50 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





во понаписали-то... такое чувство, что готовы уже гонение на онлайн-игры устроить)
каждый выбирает то, что больше по душе. не вижу смысла осуждать людей играющих онлайн, и говорить: "вы такие убогие, играете онлайн... зависимость и прочее."
хотя почитала предыдущие посты и с некоторыми даже согласна. умные мысли попадаются) надо будет сюда народ знакомый отправить, почитать)
зы линейка - это деревянная либо пластиковая посолочка с рисками, используется при измерении расстояний. а для некоторых линейка (или ЛА) - это жизнь (могу ссылочку дать ^^)
 
WonderwallДата: Вторник, 13.11.2007, 21:05 | Сообщение # 58
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
во понаписали-то... такое чувство
это первое чувство, вызывающее внутренний протест, а на деле, мы просто обсуждаем тему. Ну как мы можем осуждать геймзадротов если сами такие))) Если вникнуть, то можно увидеть что онлайн это та часть нашей же жизни которая нам иногда мешает, хотя причина не в самом онлайне, а в нас самих, и тут мы пытаемся как то ее рационализировать и принять для себя wink


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
alenkaДата: Среда, 14.11.2007, 17:59 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote
та часть нашей же жизни которая нам иногда мешает

странно... первый раз вижу человека, которому это мешает.
Quote
рационализировать и принять для себя

и как... успешно?...
 
dmitryДата: Среда, 14.11.2007, 23:50 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
кста, никто не обрушивался на геймеров, более того, проблема, обсуждаемая здесь существует в реальности, и осознается некоторыми геймерами как проблема.
У мну, например геймерства нет (уже), но есть интернет-зависимость


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
Форум » Теоретическая психология » Проблемы социальной психологии » Интернет зависимость (онлайн игры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz