ПСИХОЛОГиЯ Пятница, 19.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Интернет зависимость - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Теоретическая психология » Проблемы социальной психологии » Интернет зависимость (онлайн игры)
Интернет зависимость
АфоняДата: Пятница, 22.06.2007, 16:12 | Сообщение # 31
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Trenduk)
А в игре- у тебя 9 жизней, никто не смотрит на твой достаток, положение-ты, можно сказть, свободен.

Да-а-а, идеальный мир! = )))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
WonderwallДата: Среда, 04.07.2007, 20:13 | Сообщение # 32
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересно, клево наверно про..ть работу, дом, семью ради идеального мира в 9 жизней.

В общем тема такая: есть реально зависимые (не только геймеры-гемблеры чтоп их)))) но и просто интернет зависимые аськофоруможжисты и прочая собратия, котрая просто начисто уходит в онлайн, и забивает на реальность.
Мысль следующая вокруг этого социального ядра крутятся ближний и дальний круги общения, которым (особенно близкому кругу) он не безразличен, и есть у этих кругов два выхода: забить или вытащить.
Забить немогут (люблю, родня, жалко птичку) вытащить не получается.
Со стороны зависимого полный ноль в их сторону, меняются приоритеты, даже потребности реальные часто сменяются виртуальными. При этом, они вкурсе что реальность есть, и что даже вирт от неё полностью не спасет, что они так и остануться никем, и т.п.
Я даже знаю точку зрения вполне адекватног человека, что если бы попасть в психушку на полный пансион в одной комнате с коипом обеспеченным интернетом, то это наверно было бы неплохо, совсем даже.



Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Четверг, 05.07.2007, 08:46 | Сообщение # 33
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wonderwall)
Интересно, клево наверно про..ть работу, дом, семью ради идеального мира в 9 жизней.

Возможно, возможно.
По остальному тексту +1 = ))))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
АфоняДата: Пятница, 03.08.2007, 11:32 | Сообщение # 34
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Линейка, это единственное во что я игра в сети. Остальные игры просто что-бы убить время. Линейку всем рекомендую, лучшей игры я не видел (хотя поклоники WoW со мной не согласятся) = )))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
ViniДата: Пятница, 03.08.2007, 11:34 | Сообщение # 35
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
ой, а я не в теме, я ваааще ни во чито не играю...а что есть линейка?
 
WonderwallДата: Пятница, 03.08.2007, 11:36 | Сообщение # 36
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
ыыы))) я тоже когда то была не в теме) но в линейку пога не играла, вот гамаю РФ, но не часто правда, а вообще сейчас пруд пруди онлайн игр)

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
ViniДата: Пятница, 03.08.2007, 11:44 | Сообщение # 37
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
вечером из дома попробую проникнуться темой...а то как-то на работе совесть не позволяет )))
 
WonderwallДата: Четверг, 09.08.2007, 16:24 | Сообщение # 38
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
На сайте www.vkontakte.ru вступила в сообщество "зависимых от компьютера" и в "клуб тех, кто нифига не делает, хотя следовало бы" smile wacko smile

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
dmitryДата: Пятница, 26.10.2007, 13:38 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Wonderwall, а можно я тоже вступлю туда же. а то я все время ни фига не делаю, а только компьютер юзаю happy

Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
WonderwallДата: Суббота, 27.10.2007, 14:33 | Сообщение # 40
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Вэлкам)

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
SevaДата: Вторник, 06.11.2007, 17:14 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Свои люди
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажем так,разные люди сидят за этими играми,кто - то заходит туда от нечего делать мин на 30 ,помочит монстров и весь моральных проблем ,как не бывало,потому что у него и в реальной жизни есть с кем поговорить,провести время и т.п.
А у некоторых это единственная отдушина,там можно быть и красавцем героем и очаровательной эльфийкой и бла-бла. Беда тут тока в том ,что таким людям очень сложно потом общатся в живую,находить общий язык с другими людьми.


Карейские спички..... пахнут
 
WonderwallДата: Вторник, 06.11.2007, 18:26 | Сообщение # 42
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Ап том и речь, трудно иногда найти грань где начинается аддикто

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
SevaДата: Вторник, 06.11.2007, 22:32 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Свои люди
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Метод лечения один,надо выключить комп и начать жить )))

Карейские спички..... пахнут
 
dmitryДата: Вторник, 06.11.2007, 22:48 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Seva,
Quote (Seva)
кто - то заходит туда от нечего делать мин на 30 ,помочит монстров и весь моральных проблем ,как не бывало,потому что у него и в реальной жизни есть с кем поговорить,провести время и т.п. А у некоторых это единственная отдушина

а как быть когда в реале общения выше крыши и из интернета не вылезешь?


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
SevaДата: Среда, 07.11.2007, 08:58 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Свои люди
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
dmitry, - тогда желательно включить асю,пару форумов,создать до 5 ящиков для знакомств,усадить дюжину друзей вокруг и ждать прихода )))))

Карейские спички..... пахнут
 
Форум » Теоретическая психология » Проблемы социальной психологии » Интернет зависимость (онлайн игры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz