ПСИХОЛОГиЯ Четверг, 25.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Что делать с закончившимися отношениями? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Проблемы личностного консультирования » консилиум » Что делать с закончившимися отношениями? (И закончились ли они?)
Что делать с закончившимися отношениями?
dmitryДата: Среда, 09.05.2007, 18:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут один молчел 18 лет в очередной раз посрался со своей деффчиной. Теперь вроде хочет с ней помирицца. Переживает. Ситуация повторяется второй раз за полгода. Коллеги, ваши мнения. Чего делать?
Ибо мол.чел хочет, чтобы я поговорил с его благоверной, а меня такой расклад нах напрягает, ибо
1. Уже былло по асе полгода назад
2. номер своего телефона она мне не давала и звонить, типа "Здрасьте я ваша дядя" как-то нелепо.
3. Имхо, в 18 годов пора учицца самому рулить такого типа отношения. В противн6ом случае рискуешь навсегда остаться маленьким мальчиком, за которого старшие будут слюняффчиком все подтирать angry


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
ViniДата: Среда, 09.05.2007, 18:46 | Сообщение # 2
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Имхо, если сам посрался. сам и выруливать должен! Примерив на себя, могу сказать, что мне бы не понравилось, если бы какая-то там дядя просила за чьи-то оплошности..не айс...
Отношения на то и отношения, чтобы ссориться и мириться. А вот ответственность за свои поступки надо нести самому, ибо нех..
book
 
ViniДата: Среда, 09.05.2007, 20:17 | Сообщение # 3
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
А воопче, вот обращение к мол. челу: если это действительно то, чего ты хочешь - то не дрейфь, зубы в руки и вперед к деффчине на ковер!!! Если это твое, то никуда оно от тебя не денется!
Переживает..оно и понятно, как тут не переживать, и обидно, наверное, и больно может даже быть...но отсиживаться - не выход, а тем более не выход просить кого-то! как только вмешался третий, это уже не ваши отношения!
 
АфоняДата: Среда, 09.05.2007, 21:24 | Сообщение # 4
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Тема ссоры в общих чертах? Хотя какое моё собачье дело... Не лезь в эти дрязги, Дмитрий - хотя ты сам это знаешь. Человек всё всегда может решить сам! Я когда то не смог, и не жалею теперь, наверно = )))))))))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
WonderwallДата: Четверг, 10.05.2007, 01:37 | Сообщение # 5
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Чужие поблемы - большие потемки, либо консультэйшн по всем правилам, либо он сам решает свою поблему wink

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
DianaДата: Четверг, 10.05.2007, 17:34 | Сообщение # 6
Кандидат наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью поддерживаю точку зрения Wonderwall.

Жизнь-игра?
 
АфоняДата: Четверг, 10.05.2007, 22:03 | Сообщение # 7
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wonderwall)
консультэйшн по всем правилам

Их двоих, или только его (её)? = )))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
WonderwallДата: Четверг, 10.05.2007, 22:20 | Сообщение # 8
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Их двоих, или только его (её)? = )))

Двоих офкос, не он же один отношения строит
wink


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Четверг, 10.05.2007, 23:06 | Сообщение # 9
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Для этого нужно и желания продолжать отношения от двоих. А помощь со стороны может помочь побольше лапши навешать. Смотря чего хочет молодой человек. Промывки мозгов или налаживания каких ни каких отношений. = )))))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
WonderwallДата: Пятница, 11.05.2007, 00:25 | Сообщение # 10
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
ыыы)))) подруга это отдельный разговор, а то ведь можно заполучить подругу wacko
а можно и никого вообще...
а можно вообщееееееее
вариантов много cool


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Пятница, 11.05.2007, 00:33 | Сообщение # 11
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Вариант один. Хочешь, приложишь должное усилие - получишь = ))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
dmitryДата: Суббота, 12.05.2007, 14:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Wonderwall, Vini,
Quote (Vini)
зубы в руки и вперед к деффчине на ковер

surprised я визуализировал эту идею )))))
Афоня,
Quote (Афоня)
Тема ссоры в общих чертах?

ревность молодого человека
Quote (Афоня)
Смотря чего хочет молодой человек. Промывки мозгов или налаживания каких ни каких отношений

10 баллов!

Quote (Wonderwall)
"Дима, позвони тут одному молодому человеку, так хочу чтоб он меня понял, переживаю, мож ты как то повлияешь, (ты ж психолог) и у нас все будет ок"? Ну не бред???

еще больший бред, имхо, если ты обратишься за этой помощью к представительнице своего же пола.


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
ViniДата: Суббота, 12.05.2007, 20:01 | Сообщение # 13
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Могу вот что еще добавить, провстречавшись с молчелом 4 с хреном года, я была инициатором прекращения отношений. Хорошо от этого никому не было, это понятно... НО мне было жутко неприятно и противно, когда звонили наши знакомые и спрашивали" ну почему? ну зачем? ну подумай, ну вернись..." . От этого вообще общаться больше не хотелось (хотя вполне вероятно, что он никого об этом не просил).
Было очень не легко, но иногда надо отпускать... surprised
 
АфоняДата: Суббота, 12.05.2007, 20:29 | Сообщение # 14
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vini)
Было очень не легко, но иногда надо отпускать...

Точно. Было у меня такое, остались друзьями - теперь. Хотя год после расставания не могли общаться вообще. Теперь у нею муж и дочка, это меня почему то успокоило, и всё стало отлично. = ))))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
dmitryДата: Суббота, 12.05.2007, 23:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Афоня, я знал, что тебя до сих пор не отпустило. Знаешь, это даже видно. Извини.

Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
Форум » Проблемы личностного консультирования » консилиум » Что делать с закончившимися отношениями? (И закончились ли они?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz