ПСИХОЛОГиЯ Суббота, 20.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Про рекламу - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФЛЕЙМ » просто флуд » Про рекламу (Реклама ... разная: видео, аудио, теле...)
Про рекламу
ViniДата: Четверг, 02.08.2007, 09:02 | Сообщение # 1
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Проснулась сегодня утром, напевая мелодию из рекламы мегафон...задумалась, вчера телефизор не включала...чего привязалась - не понятно...
а как относитесь к рекламе вы? есть ли такие ролики (плакаты и пр.), которые вы смотрите? или сразу переключаете каналы? засматриваетесь ли на рекламу в журналах? замечали ли на себе пострекламное влияние?
как относитесь к зарубежной рекламе, которую нам представляют как рекламу с юмором?
какой должна быть реклама? и должна ли она быть вообще...
 
АфоняДата: Четверг, 02.08.2007, 11:20 | Сообщение # 2
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Рекламу практически не замечаю. Если она в телевизоре и по среди фильма на самом интересном месте, то чуток напригаюсь и иду на кухню за едой, или в туалет (за чем не важно)))))))
В журналах - пролистываю, по радио... Слушаю только 101.7 FM там торговой рекламы мало по мойму, ну и от той отвлекаюсь выключая сознание.
Короче придерживаюсь мысли что как попытка преподнесения информации реклама очень даже ничего, тоесть проходит мимо меня.
Реклама в интернете - БЕСИТ!!! Особенно спам )))))))
Из рекламных роликов по ТВ, очень нравится реклама средства от алергии где кот приходит в гости к алергику с цитрусовыми и цветами. Кот зачётный = ))))))))
Ну а в детстве ОЧЕНЬ нравились исторические рекламные ролики "Банка Империал" кто помнит прошу скачивать. Лучшей рекламной серии я не знаю. = )))))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
ViniДата: Четверг, 02.08.2007, 11:48 | Сообщение # 3
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Афоня, но вот судя по всему, что то из рекламы в душу западает, а дальше уже все зависит от того, насколько до конца ее продумали...
мне вот про аллергию тоже нравится, но хоть убей не могу вспомнить название препарата (хотя в аптее точно отдала бы ему предпочтение)....
а про Банк Империал - да, ролики достаточно ИНТЕРЕСНЫЕ, но тогда у нас вроде реклама только начинала развиваться...
 
ViniДата: Четверг, 02.08.2007, 11:52 | Сообщение # 4
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, когда-то давным давно, когда я еще была мааааааленькой, а рекламная деятельность у нас только-только зарождалась, так вот тогда еще в программе передач писали: 14.35-15.00 РЕКЛАМА ))))забавно..но тогда мой папа смотрел ее ну если не с удовольствием, то с интересом точно)))))))))))
 
WonderwallДата: Четверг, 02.08.2007, 12:29 | Сообщение # 5
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Блиин я телек не смотрю))) разве что реклама по радио... В общем без рекламы нам не обойтись, мы к ней привыкли, вот кстати в журналах реклама часто классная, ну фотографии профессиональные, девушки и мальчики красивые, так что пусть будет)))

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Четверг, 02.08.2007, 13:14 | Сообщение # 6
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну привыкли - это громко сказано, могли-бы обходится и без неё. Да наверно бы и не заметили бы её отсутвие после нескольких дней вообще без рекламмы. Хотя иногда смотрю фильм по ДВД и в голове мысль крутиться "Блин! Когда реклама?! В туалет хочу, отойти не могу - фильм хороший!" = ))))))))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
ViniДата: Четверг, 02.08.2007, 13:50 | Сообщение # 7
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Афоня)
Хотя иногда смотрю фильм по ДВД и в голове мысль крутиться "Блин! Когда реклама?! В туалет хочу, отойти не могу - фильм хороший!" = ))))))))))

biggrin именно, именно так и происходит....та же фигня))))))
 
WonderwallДата: Четверг, 02.08.2007, 14:28 | Сообщение # 8
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Нуу, для меня кнопка паузы заменяет рекламно-туалетный болк)))

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
ViniДата: Четверг, 02.08.2007, 14:54 | Сообщение # 9
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Wonderwall, об этой кнопке не сразу вспоминаю, срабатывает научение: реклама-туалет )))))))
 
LauraДата: Четверг, 02.08.2007, 22:17 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю смотреть рекламные ролики, в которые еще не видела.Раз два посмотрю-ради интереса к товару и ВСЕ. Не люблю рекламу шампуня! Там у всех волосы просто шикарные и блестят и объем и прямые и кудрявые..........НО каждая девушка(которая ходит в салон красоты) знает, что такие эффекты достигаются ТОЛЬКо при помощи: мастера, фена, утюга для волос, укладочных средств............. И хоть ты помой волосы в салоне красоты шампунем за 20руб+бальзам "Балет"-будет тот же: блеск и шелковистость......
Зачем голову нам морочат!!!??


Я - ангел, это точно! Но, если мне обламывают крылья приходиться летать на метле!!!!!!!!
 
АфоняДата: Пятница, 03.08.2007, 09:41 | Сообщение # 11
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wonderwall)
Нуу, для меня кнопка паузы заменяет рекламно-туалетный болк)))

Превычка)))))
Quote (Laura)
Зачем голову нам морочат!!!??

Хм...Ответ очевиден - Без лоха и жизни плоха = )))))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
ViniДата: Пятница, 03.08.2007, 10:53 | Сообщение # 12
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Laura, одноко реклама шампуней оседлала твой мозг? ))))
biggrin
 
ViniДата: Пятница, 03.08.2007, 10:54 | Сообщение # 13
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
а я вот терпеть не могу рекламу еды....
 
WonderwallДата: Пятница, 03.08.2007, 11:15 | Сообщение # 14
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Я помню меня раздражали огромные блоки рекламы типа "тренажер райдер" "а эта фикня избавит вас от жира""с этой мегащОткай ваша квартира засияет" "Стальной ножег отрежет ффсё" и т.п.

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))

Сообщение отредактировал Wonderwall - Пятница, 03.08.2007, 11:16
 
ViniДата: Пятница, 03.08.2007, 11:32 | Сообщение # 15
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Wonderwall, да-да! помню был вообще такой канал или передача. типа "магаз на дифане")))) где все красиво и зашибись))))) офощи сами режутся, вещи сами гладятся и в пакетки упаковываются, жирки сжигаются, мышца накачивается....и все вокруг хлопают в ладошки))))))
 
Форум » ФЛЕЙМ » просто флуд » Про рекламу (Реклама ... разная: видео, аудио, теле...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz