ПСИХОЛОГиЯ Суббота, 20.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Как быть успешным в своем бизнесе? Как начать свое дело и пр - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЛЕЙМ » просто флуд » Как быть успешным в своем бизнесе? Как начать свое дело и пр
Как быть успешным в своем бизнесе? Как начать свое дело и пр
tane4kaДата: Среда, 17.12.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты готов взять ответственность за свой бизнес и думаешь с чего начать - нужны идеи, знания, инвестиции... Многие находят ответ в тренинге личностного роста и различных тренинговых программах развития навыков.
В Оранж бизнес-центре с января 2009 года стартует программа, которая позволит тебе не только пройти трансформационный тренинг, что само по себе "переключит" тебя на УСПЕХ, а так же непосредственно в тренинге отработать навыки построения своего дела и ПРИМЕНИТЬ их с конкретным результатом... а именно заработать деньги.

Ты когда-нибудь слышал о тренинге или развивающей программе, которые направлены не просто на твое развитие и возможность выйти на другой качественный уровень жизни, а дают возможность получить ГАРАНТИРОВАННЫЕ результаты уже в процессе?.. Оранж-центр предлагает
программу, после прохождения которой ты получишь личностный рост, созданные отношения, бизнес-команду (уже сформированную, а не навыки как ее формировать), бизнес с постоянным доходом (заработаешь уже первые деньги, а не просто получишь представление и умения как это делать).

Что ты об этом думаешь?
Напиши свой комментарий или задай вопросы по телефону +38[057]76-130-76, по электронной почте mail.obc@gmail.com
 
dmitryДата: Среда, 07.01.2009, 00:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
tane4ka, админ этого форума (я) является автором разгромной статьи про тренинги личностного роста...
Хотите поговорить об этой дряни на нашем форуме??? с Богом!!!


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
ViniДата: Вторник, 13.01.2009, 16:00 | Сообщение # 3
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Ай-ай! кажется она испугалась и срочно побежала повышать свой личностный рост, чтобы расщепить тебя как личность!!!! )))))))))))))
Ой как тянет, написать ей что-нибудь очень доброе на почту!!!! но так жаль, что не найдет письмо адресата ((
Я что-то такая "добрая" последнее время . Пойду порефлексирую.
 
dmitryДата: Пятница, 16.01.2009, 00:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
я, честно говоря, спейшал не стал удалять этот спам. Может сторонники у нее найдутся. Подискутируем devil evil killed
а то в интернете и сми эту тему наверное еще мало перетерли )))


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
ViniДата: Пятница, 16.01.2009, 12:58 | Сообщение # 5
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
нету сторонников, порычать не на кого...а так хочется...пойду погрызу кость ((((
 
Форум » ФЛЕЙМ » просто флуд » Как быть успешным в своем бизнесе? Как начать свое дело и пр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz