ПСИХОЛОГиЯ Пятница, 26.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Общественный транспорт любомого города - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФЛЕЙМ » просто флуд » Общественный транспорт любомого города
Общественный транспорт любомого города
ViniДата: Среда, 11.04.2007, 08:54 | Сообщение # 1
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Хочу начать эту тему с нашего метро - места , где по крайней мере я провожу наверное 1/3 дня)))). Эмоции захлестывают, когда спускаешься в подземку в час пик...где еще увидишь столько интересных людей, да еще при этом так близко. Это и утренняя гимнастика (для тех , кто не понял - вспомните, как вас заталкивают в вагон и вы вдруг обнаруживаете, что одна вы у одной двери, а ррука с сумкой у противоположной, такой растяжке даже йоги позавидуют), и море эмоций от улыбки до злости!
Кстати, об улыбке - никогда не пробовали улыбаться сами с собой? я сегодня попробовала)) Из всего вагона улыбнулись в ответ только двое, а остальные начали испуганно оглядываться. интересно, почему...
а какие у вас есть наблюдения? может какие-нибудь забавные случаи, связанные с проездом в общественном транспорте? какие эмоции возникают у вас , когда вы находитесь в этом бурлящем потоке разношерстных людей?
Особенно интресно мнение тех людей, который чаще всего за рулем, но иногда, ВДРУГ решаются спуститься в метро или проехать на автобусе пару остановок....
 
dmitryДата: Пятница, 13.04.2007, 01:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Я называю метро потрясающим и недорогим атракционом. smile
Всего за 17 рублей можно получить массу впечатлений! Тут и пустые безжизненные лица с потухшими глазами, и давка, в которой ты здорово экономишь на массаже, иногда можно наткнуться на фроттаж, правда это вряд ли может показаться заманчивым.
Я из тех, кто пользуется общественным транспортом не часто. Может, поэтому мне там интересно.
Но я помню время, когда я пользовался им каждый день, ага. Так вот. Такого в то время не бывало. То есть давка была, и от кейса только ручка в руках осталась однажды, но вот чтобы в переходах народ пребывал в той же давке, я не помню.
Было время, когда я решил ездить в институт к 9 утра на метро. Типа, чтобы не вставать слишком рано. От дома до работы 17 км. На машине 15-20 минут (в выходные или ночью). На метро час. А оказывается, что к 9 утра и так и эдак полтора часа получается. Так что, лучше в машине доспать) а метро воспользуемся, чтобы на вокзал добираться.
Кстати, Vini, спасибо, что подсказала новую тему для фооума по клинике smile Сейчас привешу... cool


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
AlekseyДата: Пятница, 13.04.2007, 21:19 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как все в метро изменилось надо же! Нужно будет как нибудь проехаться
 
АфоняДата: Пятница, 13.04.2007, 22:17 | Сообщение # 4
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне в метро нравится, это место где все бегут куда-то и торопятся. Я же некуда не бегу обычно, и не тороплюсь, поэтому на фоне окружающих мне хорошо. Можно о чём то подумать и всё такое = )))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))


Сообщение отредактировал Афоня - Пятница, 13.04.2007, 22:17
 
ViniДата: Суббота, 14.04.2007, 11:50 | Сообщение # 5
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Афоня)
Мне в метро нравится, это место где все бегут куда-то и торопятся. Я же некуда не бегу обычно, и не тороплюсь, поэтому на фоне окружающих мне хорошо. Можно о чём то подумать и всё такое = )))))

А тебя толпа при этом не уносит? хотя, помня твои габариты - не удивительно)))))))))))))такого фиг с места спихнешь))))))

Quote (Aleksey)
Нужно будет как нибудь проехаться

рекомендую в 8:30 - 9:00 на любом переходе. проверенное место - переход с Боровицкой на Библиотеку имени Ленина)))))))))

 
fpp-neformatДата: Суббота, 14.04.2007, 12:19 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Свои люди
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот метро обожаю. потому как только там вижу настоящую жизнь, которою совершенно нельзя видеть через стекло автомобиля.
что касаемо авто, это конечно хороший транспорт но не для поездки с сутра в универ. потому как совершенно для этих целий в условиях города не подходить, из-за своей трудно проходимости из-за насыщенности машин.
мой алгоритм движения на авто с утра очень банален
первое надо выехать со двора трудность начинается сразу потому как на главной дороге уже пробка.
второе двигаться в пробке вымораживает следовательно нужно перестроиться и нарушив правила чисать по трамвайным путям зная. что у заветного места около метро чудо мужики с полосатыми палками обязательно возьмут за проезд.
и третье финал метро когда понимаешь что движение стоит и в универ не реально добраться на авто самый резонный способ просто его бросит у метро, и спокойнико в лучшем случае с 7 попытки просочиться в вагон и понять все прелесть единения с социумом. почувствовать кучу людей таких разных злых и добрых красивых страшных сонных и бодрых и таких не похожих бли не знаю в этот момент я понимаю нах эту машины в утрение часы все равно игрушка бестолковая а тут можно столько интересного народу встретить.
про забавные случаи которые произошли со мной в метро по заказу вини расскажу но позже wink


мой сайт
мои фоты-видео
мои записки
 
PakitoДата: Четверг, 19.04.2007, 11:18 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Свои люди
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Рррррррр.... метро,кто его придумал!?
Забавный конечно вид транспорта,но только не в час пик,я уж лучше в пробке постаю чем толкаться в вагоне!

З.Ы
услышано в метро:

-Люди,ну что вы как звери?!! Поезд то не последний!!!

(с) Машинист

 
ViniДата: Четверг, 19.04.2007, 11:25 | Сообщение # 8
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
..сегодня в метро
машинист: мальчик, ну ты или войди или выйди!
женщина из моего вагона: НЕТ! Лучше не входи!!!!..............
тот самый мальчик выходит из вагона, делает два шага назад и с разбега рыбкой в вагон....двери закрываются))))))))
 
АфоняДата: Пятница, 20.04.2007, 01:20 | Сообщение # 9
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот меня раздражают автолюбители из-за которых и возникают пробки! Вот будь моя воля я бы обложил налогом владельцев автомобилей, что-бы стало не выгодно их содержать. При чём не надо связывать этот пост с завистью к автолюбителям, просто я представляю что будет если у всех будет по машине, город просто тупо встанет. Сорри, без обид. Я за комфорт для всех. = ))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))


Сообщение отредактировал Афоня - Пятница, 20.04.2007, 01:23
 
PakitoДата: Пятница, 20.04.2007, 08:43 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Свои люди
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Афоня)
А вот меня раздражают автолюбители из-за которых и возникают пробки! Вот будь моя воля я бы обложил налогом владельцев автомобилей, что-бы стало не выгодно их содержать. При чём не надо связывать этот пост с завистью к автолюбителям, просто я представляю что будет если у всех будет по машине, город просто тупо встанет. Сорри, без обид. Я за комфорт для всех. = ))))

Может просто тогда дороги расширять начнём,а? Или к примеру замутим ещё пару колец вокруг нашего любимого мегаполиса!?

 
АфоняДата: Пятница, 20.04.2007, 09:46 | Сообщение # 11
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
А выгода какая? Да и потом как расширять улицы в пределах садового кольца? Автомобиль имеет статусный знак. Скажем: Я заканчиваю институт, у Меня есть жена и ребёнок, что мне нужно ещё статусного показателя взрослости? Ах да, машина! А то как лузер всё на общественном и на общественном. Не раз слышал от молодых людей - "Надо купить машину!" на вопрос зачем отвечают "Ну как-же девушку возить, или в институт ездить" По пойму это бред. А решать проблемы машин в городе за счёт людей ещё больший бред, машина как крупное домашнее животное нужна загородом - имхо = )))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))


Сообщение отредактировал Афоня - Пятница, 20.04.2007, 09:57
 
PakitoДата: Пятница, 20.04.2007, 14:08 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Свои люди
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
каждому своё !;)
 
АфоняДата: Пятница, 20.04.2007, 20:06 | Сообщение # 13
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
"Jedem das Seine" - Бухенвальд.... Мрачная история. А про машины в городе, это дело не своё, а общественное! У меня машина с 16 лет стоит. На окончание школы хотели поздравить родители, так и стояло до моих 21 пока не продал. Машина "зло" в городе - общественный транспорт РУЛИТ!!! = ))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))


Сообщение отредактировал Афоня - Пятница, 20.04.2007, 20:13
 
AlekseyДата: Пятница, 20.04.2007, 20:25 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
присоединяюсь к Pakito, Тоже прокатился на общественном троллейбусе ехал дольше чем на машине+куча народу
 
АфоняДата: Пятница, 20.04.2007, 20:38 | Сообщение # 15
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не спорю что на машине удобнее, но для всех машин в городе места нет. А их количество ростёт. Я живу на Кутузовском, рядом метро Киевское и Кутузовское. Так вот ближе мне добератся от Киевской но там построили торговый центр "Европейский". Без условно хороший центр, всё круто и продуманно. Парковка этаж под землёй и два под крышей. Но паркинг платный, что и понятно. И вот вокруг этого ТЦ море машин которые мешают общественному транспорту. Я рад за людей, машина это круто, но по мойму если ты не можешь заплатить за парковку - нех заводить машину! Повторяю - машина как животное! Завёл отвечай, и не создавай проблем другим.
P.s. Можно конечно сказать что обеспечение проезда по городу это обязанность мэрии и всяких других гор.организаций, но это проблеммы общества. Мне гуд, а вы все лесом = ))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
Форум » ФЛЕЙМ » просто флуд » Общественный транспорт любомого города
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz