ПСИХОЛОГиЯ Пятница, 29.03.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Ваши любимые анекдоты:) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор » Просто юмор » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

 
WonderwallДата: Вторник, 01.09.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
про психологов, и то что из жизни (как раз и к вопросу про башорг)

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
dmitryДата: Суббота, 05.09.2009, 03:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
тема перемещена по назначению

Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
dmitryДата: Вторник, 22.09.2009, 12:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Я предпочитаю анекдоты смешные и к месту. Наверное, главное, чтобы анекдот был умным smile
не могу назвать конкретный раздел предпочитаемых


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
Mne-interesnoДата: Пятница, 25.12.2009, 17:20 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайнеры шутят.

Приходит отчаявшийся к священнику. "Помогите, у меня дохнут куры!" "Нарисуйте на курятнике красный круг." Через некоторое время... "Отче! Не помогает!" "Тогда нарисуйте желтый треугольник" "...зеленый квадрат" Прошло еще время, в слезах и истерике несчастный: "Всё... Сдохли все мои куры." Священник: "Как жаль! У меня еще было столько идей!"


Ты - о"кей и я - о"кей.
 
dmitryДата: Суббота, 26.12.2009, 02:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Сразу вспоминается старый еврейский анекдот про козу:

Приходит к раввину еврей и говорит: "Ребе! У меня, таки, такая грустная ситуация. Мы живем в коммунальной квартире. В одной комнате живу я, моя Сара, наши двое детей, и, таки, старший мой сын уже практически привел в дом свою жену!Что делать, Ребе? Так же невозможно совсем жить - всем нам в одной комнате".
На что раввин спокойно отвечает: "А ты купи козу, и приходи ко мне через месяц".
Через месяц тот же еврей приходит к раввину и говорит: "Ой, Ребе! Нам и так было плохо, а теперь стало еще хуже. Мало того, сто в этой одной комнате в коммунальной квартире живу я, моя Сара, наши двое детей, и, таки, старший мой сын уже практически привел в дом свою жену. Теперь там еще и эта коза! Она занимает много места, она всюду гадит, от ее шерсти у моей Сарочки уже почти аллергия, и нам невыносимо тесно всем вместе в одной комнате".
- А ты продай козу, - говорит раввин.

Через неделю тот же еврей приходит к раввину и говорит: "Ой, Ребе! Это такое счастье! Нам теперь стало так хорошо! Мы так спокойно помещаемся в этой комнате!"


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
Форум » Юмор » Просто юмор » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz