ПСИХОЛОГиЯ Пятница, 29.03.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Аттракция или симпатия - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Теоретическая психология » Проблемы социальной психологии » Аттракция или симпатия (Как мы нравимся друг другу?)
Аттракция или симпатия
dmitryДата: Понедельник, 26.03.2007, 00:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
По какой схеме и по какому принципу происходит установление симпатии? Как строится когнитивная карта симпатии? Как устанавливается взаимная аттракция?
Ведь бывает же так, что людям достаточно просто посмотреть друг на друга, чтобы почувствовать сильное взаимное влечение. За счет каких механизмов это происходит?

Внимание гипотеза:
Уровень аттракции одного партнера к другому связан с пропорциональностью их индексов маскулинности-феминности.
То есть. Вероятно есть оптимальное значение коеффициента разрыва IS в паре.
Конкретно: феминные муччины стремятся к маскулинным женчинам и наоборот.
Можно проверить. Типа сравним индексы IS и определим у своих привязанностей, ага.

Вот здесьлежит сама методика


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного


Сообщение отредактировал dmitry - Вторник, 15.05.2007, 16:17
 
dmitryДата: Пятница, 05.10.2007, 11:47 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
клево. давайте все начнем думать. Надеюсь не как с первой фоткой - полгода ))
Прошу всех приосединяццо


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
ViniДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:23 | Сообщение # 122
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Извините, растерялась...думать о чем надо начать? cry
 
WonderwallДата: Вторник, 30.10.2007, 16:16 | Сообщение # 123
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Начинай думать обо мну))

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
ViniДата: Вторник, 30.10.2007, 17:52 | Сообщение # 124
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Wonderwall, ну вот, значит, думаю я о тебе и думаю....мне надо определить, нравится ли мне тву фото или нет?
 
WonderwallДата: Среда, 31.10.2007, 13:34 | Сообщение # 125
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Vini пруветик))
Честно говоря я хз что именно надо думать, но судя по объяснениям надо подумать нра или не нра, а так же объяснить в силу чего нра или не нра)

P.S. Вообще я выставилось из корыстной цели чтоб мну клонировали в виде кого нить похожего))) angel


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
ViniДата: Четверг, 01.11.2007, 08:38 | Сообщение # 126
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот смотри: твое фото мну нравится, но ты совершенно разная на на фотке -аватарчике и на выставленной фоте....мне ближе та, которая на аватарчике....хотя опять же, я ведь еще с тобой близко не общалась, а потому не могу судить объективно... moonw
 
WonderwallДата: Четверг, 01.11.2007, 14:16 | Сообщение # 127
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
ой да прям ну прям))) первую ж фотку unknown girlы обсудили, так что го обсуждать мое нетрезфое лицо)

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
ViniДата: Четверг, 01.11.2007, 15:26 | Сообщение # 128
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну хорошо, давай посмотрим...в товей фоте мну все нравится...но мне она кажется какой-то немного натянутой..а вот та , что на аватарке, та вот прямо светится какой то радостью...я не знаю, как об этом можно судить...я вот это как-то на непонятном уровне ощущаю....
 
WonderwallДата: Четверг, 01.11.2007, 16:15 | Сообщение # 129
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне вот она тож кажется натянутой, а та что аватарко, там мну Наташко поймала за жеванием орбита, наверно жевачка так влияет на искренность картинке)))) biggrin футко, я на самом деле с тобой согласна)

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
ViniДата: Четверг, 01.11.2007, 17:35 | Сообщение # 130
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Тогда будем ждать, когда расшевелятся остальные форумчане ...
 
dmitryДата: Понедельник, 05.11.2007, 02:16 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
вот, с похожестью могу тебе сказать, что мне с самого начала усматривалась похожесть вот здесь ты удивишься )
а по поводу нраиццо - да. нравится wink


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
dmitryДата: Понедельник, 05.11.2007, 02:21 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Vini, попробуй определить на кого из известных людей похожа Wonderwall.

Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
dmitryДата: Понедельник, 05.11.2007, 03:42 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть такой сайт
http://www.myheritage.com
который занимается подбором схожести с известными гражданами. По представленной Wonderwall фоте находим:
90% схожести Мelinda Clarke

83% - Ali Landry

80% - Ayumi Hamasaki

снова 80 % - Кристи Тарлингтон

и еще 80% - Мэг Райан

78% - Изабелла Скорупко

еще 78% - Стейси Фергюссон

и снова 78% - Киоко Фукада

опять же 78% - Мишель Уильямс

такие вот разные лица. Подозреваю снова некторую неожиданность для тебя. Если не сложно - с кем из них ты сама себя готова сравнить в большей, а с кем в меньшей степени?


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
SevaДата: Вторник, 06.11.2007, 00:15 | Сообщение # 134
Студент
Группа: Свои люди
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не очень понял про индекчы))) Но с первого взгляда можно пожалуй определить исключительно насколько "Fuck able" другой индивид и не более,а что до атракции,то порядочному человеку,пожалуй,никогда не понравится субъект,который начинает день с того,ЧТО поковырявшись в ухе пригубит техническим спиртом. Иными словами моральный и желательно материальный уровень людей должен совпадать на 90%.

Карейские спички..... пахнут
 
WonderwallДата: Вторник, 06.11.2007, 16:32 | Сообщение # 135
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
с первого взгляда можно пожалуй определить исключительно насколько "Fuck able"

Ооу думаю что я вот так прям с первого взглядэ не смогу определить able ли мужчина to fuck или не able)))

Честно говоря с трудом восстанавливаю для себя смысловую основу ваших, сэрр seva ообщений, так что могут между нами возникнуть недопонимания) biggrin


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
Форум » Теоретическая психология » Проблемы социальной психологии » Аттракция или симпатия (Как мы нравимся друг другу?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz