ПСИХОЛОГиЯ Пятница, 26.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | i-net общение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Теоретическая психология » Проблемы социальной психологии » i-net общение (Когда? как часто? почему? а главное ЗАЧЕМ?)
i-net общение
ViniДата: Суббота, 05.05.2007, 09:39 | Сообщение # 1
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня всегда интересовал вопрос, что люди получают от общения во всемирной паутине... Так вот, уважаемые форумчане, расскажите , как вы относитесь к подобного рода общению? часто ли так общаетесь? почему? что нравится, что не нравится?
Я так например начала постигать азы культуры сетевого общения только недавно и еще не до конца поняла, что это для меня..но определенно могу сказать, затягивает... Хотя всегда была против и наверное против до сих пор nocomp
 
АфоняДата: Суббота, 05.05.2007, 13:33 | Сообщение # 2
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Как таковое общение вообще меня волнует мало. Вот общение посредством онлайн игр, это совсем другое дело. Игровые кланы, совместное время препровождение (микрофон, наушники и программы типа Винтрилы или ТимСпик) ну и встречи в реале. Всегда хочется пообщаться в реале с тем, с кем долго переписывался на форумах или играх. Хотя как прочёл в Духlessе С.Минаева - Если когда то вам по счастливица встретить в интернете сообщество людей которые вам очень понравятся, не встречайтесь с ними в реале! Большего разочарования в людях у вас не будет. = )))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
WonderwallДата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:43 | Сообщение # 3
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Онлайн игры - зло) а насчет встреч в реале с игроками, разочарование не превышает женской логики 50Х50.
А вообще все мы аддиктос)
В продолжение темы: во фто играем?) cool


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
dmitryДата: Воскресенье, 06.05.2007, 18:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
для меня и-нет общение - возможности существенно расширить границы живого общения. Посмотреть на проблемы разными глазами, с разных позиций. Опыт контакта в реале с людьми из инета практически никакой. Но разочарования не было ни разу wink
Игры я забросил лет 10 назад - просто жаль времени на них smile


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
WonderwallДата: Воскресенье, 06.05.2007, 20:03 | Сообщение # 5
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
По моему игры это даже интересно, хотя когда понимаю сколько времени они отнимают angry начинаю активно остывать)))

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Воскресенье, 06.05.2007, 21:48 | Сообщение # 6
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
В Lineage 2 играемся сейчас, а раньше Бойцовский клуб.
А вот про время потраченное в игре, это распространённое заблуждение, всегда есть выбор либо время, либо деньги. Это взаимозаменяемые вещи. Я не беру студенческие годы, когда надо много работать и учится, под словом работать я имею введу туже учёбу.
Но если у человека вечером есть свободное время после работы, можно не ТВ включить и пива попить, а весело компанией с шутками прибаутками (переговариваясь в ТимСпик) завалить какого нибудь монстра. Чем не отдых после работы? Игры это отдых, если подходить к ним с умом = )))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
WonderwallДата: Воскресенье, 06.05.2007, 22:39 | Сообщение # 7
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласна, игрушки правда позволяють отдохнуть, я просто по своему опыту говорю, что мну затягивает, но потом надоедает, а вот некотрых затягивает и неотпускает cool

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
ViniДата: Понедельник, 07.05.2007, 13:44 | Сообщение # 8
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
А я вот он-лайн не играю...для меня сетка - это возможность пообщаться с теми, с кем не могу встретиться ..или не хочу...всегда была против такого общения, а сейчас понимаю, что это даже удобно...может у меня просто проблемы с общением в реале ? surprised
 
WonderwallДата: Понедельник, 07.05.2007, 13:51 | Сообщение # 9
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
обычно в интернете вязнут те у кого проблемы вообще, либо у окго достаточно времени (типа как вот я на работе от нечего делать)... причин много у каждого свой личный смысл подвисания в сети)))

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
ViniДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:10 | Сообщение # 10
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
ну вот не скажу, что у меня проблемы вообще...да и времени сейчас не особо...но интересно ..не могу понять для себя сама, почему...Знаю только, что есть в этом общении хотя бы тот смысл, что можно пообщаться хоть как-то с тем, кто вне зоны доступа, а услашать очень хочешь...
 
WonderwallДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:42 | Сообщение # 11
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
на фкусс и цывет все фломастеры разные biggrin
Ну вот что мы тут треплемся что в чате, там только быстрее)
Но я предпочитаю аськокипы)


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Понедельник, 07.05.2007, 16:48 | Сообщение # 12
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Аськокип- это icq имеется в виду? = )))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
WonderwallДата: Понедельник, 07.05.2007, 16:52 | Сообщение # 13
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
просто у мну и аська и квип загружены, в основном квипером пользуюсь)

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:00 | Сообщение # 14
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Понял. Я квипом не пользовался никада, вот и не знаю тонкостей. А аська это для меня жесть стала в списке контактов абонентов под сотню, и стоит только войти... На приветствия и вопрос "Как дела?" уходит мин по 20 с ходу. Уже и не захожу последнее время. = ))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))


Сообщение отредактировал Афоня - Вторник, 08.05.2007, 11:02
 
WonderwallДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:12 | Сообщение # 15
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
ну существует 3 варианта : инвиз на себя, либо заполняешь список "невидим" либо заполняешь список " я виден", крайний случай есть список игнора))) hands

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
Форум » Теоретическая психология » Проблемы социальной психологии » i-net общение (Когда? как часто? почему? а главное ЗАЧЕМ?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz