Главная страницаРегистрацияВход ПСИХОЛОГиЯ в БГ
Суббота, 20.04.2024, 08:25
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Наш опрос
Как перенести временную разлуку с любимым (отъезд, командировка, отдых и т.д.)
Всего ответов: 74

Начало » 2007 » Май » 15 » Из френдленты
Из френдленты
По-моему, для "Дом-2" пора делать отдельный телеканал. Случайно вчера переключила на эту адскую программу, залипла на 10 минут. Втыкала внимательно. На следующий канал переключалась с +10 к самооценке.

***

Кошко не просто прячет нос, она уткнулась моськой в собственное пузо и сверху для надежности прикрылась лапой. Грядет зима :о)
Сегодня утром это пушистое недоразумение пришло гладиться, трижды чихнуло мне в морду, обиженно вытерло лапой нос (!!!) и напоследок чихнула еще раз.
Надо какой-нибудь увлажнитель для воздуха купить, сама чихаю как проклятая.

---

Я находила тебя везде. Я увозила тебя из чужих домов, уводила от случайных женщин, забирала из пьяных гостей... Ты ложил голову мне на колени и говорил, что я вся похожа на гильйотину, а ты на приговорённого, и что смирение с выбором похоже на обречённость, которая наполняет тебя покоем и даже радостью... Я находила тебя в других городах, в съёмных квартирах, в привокзальных кафешках...

Помнишь, каким-то летом, ночью, мы курили, сидя на балконе в одних трусах, нам было смешно, зябко и странно. Ты говорил:
- Представь, что ничего нет, ни улиц, ни фонарей, ни города, ни этого дома... и наш балкон, оторвавшись от стены, летит, как ковёр-самолёт, вверх, в тёмную загадочную неизвестность... и мы стоим, обнявшись, как два капитана...
А я смотрела туда, куда ты протягивал руку, и думала, что если балкон оторвётся от стены, то лететь мы будем лишь каких-то восемь этажей. Потому что слишком тяжелы камни у тебя за пазухой и грехи у меня за душой. И я сказала тебе об этом. А ты положил голову мне на колени и сказал, что тебе неважно, сколько... потому что вот тут, на моих коленях - единственное место на земле, где ты чувствуешь себя в безопасности.

Ты всегда хотел, чтобы я носила платья. То тёмно-синее с жёлтыми цветами, которое ты купил мне в Польше, до сих пор висит у меня в шкафу, хотя я знаю, что никогда его больше не надену. Ты говорил, что в длинной юбке до пят я буду танцевать с тобой в Вене на балу, или пойду с тобой в оперу в Милане... и ещё - что ты сможешь упасть мне в колени и только тогда заплакать о всех своих печалях, и слёз никто не увидит, они потеряются в складках моего платья.
Это случилось лишь однажды, в чужой стране, чужой ночью, в сердце самой Империи, когда ты прощался со мной и заливал мои колени слезами. На мне не было платья, и они просочились прямо под кожу, просолив все раны сразу...

Я живу в квартире, где нет балкона. И мне не на чем летать по ночам. У меня нет такого платья, в котором ходят на бал и в оперу. Я больше не знаю, где ты теперь, и откуда тебя забрать. Свой тупик ты увёз в неизвестном мне направлении.
Но пока мне не принесут твою голову... пока не положат её мне на колени... я знаю, что ты жив... и надеюсь, что никогда не плачешь.

Просмотров: 607 | Добавил: dmitry | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 1
1 Vini  
0
Сначало смешно, а потом так густно.. но романтично...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


 
Поиск по дневнику
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz