ПСИХОЛОГиЯ Пятница, 29.03.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Темперамент и судьба - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Теоретическая психология » Проблемы общей психологии » Темперамент и судьба (все предрешено?)
Темперамент и судьба
DianaДата: Четверг, 31.05.2007, 02:03 | Сообщение # 31
Кандидат наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не могу себя заставить ложиться спать хотя бы в 12 ночи, мне так жалко времени вечером, а утром такое состояние, что только всала - уже устала.И каждое утро я себе говорю, что вот сегодня я лягу в 22.00, но ничего не получается.Зато днём - то на работе усну, благо никто не видит, то на пляж с детьми пойду - там на 2 часа усну, а дети мои довольные купаются сколько хотят, опять же благо что не маленькие. Ну никак не могу себя урежимировать со сном.

Жизнь-игра?
 
dmitryДата: Четверг, 31.05.2007, 11:19 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Wonderwall, записывать - это судьба. Но можно и в листочек забыть посмотреть.
А вот лень правда велика, мотивация подчас падает, и вместо того, чтобы работать висю я себе на сайте или еще где ))
Diana,
1. Завидую искренне работой связанной с возможностью искупаться. Я вот еще сезон не открыл sad
2. При самостоятельном купании детей детсадовского возраста ничего не пугает??

3. Заставить себя лечь спать во время? Да нет ничего проще. Недельку ложись в 3, а вставай в 6. Потом достаточно будет сесть, а не лечь и отрубишься мигом ))


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
WonderwallДата: Четверг, 31.05.2007, 11:24 | Сообщение # 33
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
записывать - это судьба

это в каком смысле? типа Лох-это судьба angry


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
LedishkaДата: Пятница, 01.06.2007, 19:37 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Свои люди
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Diana,
Quote
Ну никак не могу себя урежимировать со сном.
Это извечная проблема =) Для себя знаю что бороться с этим бесполезно, по природе сова, жизнь заставляет вставать в 6 а то и раньше. Главное хорошо провести вечер и тады с утра настроение отличное. "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" ИМХО roll

Добавлено (01.06.2007, 19:37)
---------------------------------------------
Wonderwall, я как то стараюсь не записывать, память тренировать надо biggrin , да и когда я вижу длинный список дел мне как то не хорошо =) лучше делать чем писать время жалко. По поводу лени: я обычно выбираю объем работы после которого могу расслабиться и пойти покурить, главное замотивировать себя. =) happy


Стучи в дверь уходя!
 
DianaДата: Пятница, 01.06.2007, 20:23 | Сообщение # 35
Кандидат наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
dmitry, у меня дети совсем не детсадовского возраста ( дочь - 5 класс, а сын - 4 класс ), и кстати они всячески стараются и хотят быть самостоятельными, но это уже другой разговор.
А то, что ложиться спать в 3 и встать в 6 - это мне очень даже знакомо, это тоже не помогает, всё равно ложусь позже.Зато я в выходные отсыпаюсь часов эдак до 11, больше уже не могу, т.к. дети начинают друг другу говорить не шёпотом:"Тихо, мама спит."


Жизнь-игра?
 
Форум » Теоретическая психология » Проблемы общей психологии » Темперамент и судьба (все предрешено?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz