ПСИХОЛОГиЯ Понедельник, 20.05.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Межличностные отношения - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Проблемы личностного консультирования » консилиум » Межличностные отношения (точнее гендерные)
Межличностные отношения
WonderwallДата: Четверг, 17.05.2007, 17:31 | Сообщение # 46
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Заметьте, мужикам глубоко поф каким должен быть мужчина, чтобы девушки обращали на них внимание)))
весь разговор крутится вокруг того что из себя может представлять девушка чтобы ей уделили внимание...
Интересно почему? я не считаю что женщинам нужно больше внимания, но думю, что мужчины просто редко испытывают недостаток во внимании со стороны женщин. Максимум мы реже звоним сами, но это из желания почувствовать это самое внимание когда он сам позвонит.
ИМХО wink


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Четверг, 17.05.2007, 17:47 | Сообщение # 47
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Я только отвечал на вопрос какой должна быть женщина. Вопрос каким-же должен быть мужчина не стоял.
А по поводу того что мужчинам не интересно какими они должны быть... Не знаю, я могу сказать только за себя, мне это интересно только как информация к размышлению, но не к действию, так-как менять в себе ничего не хочу. Я открыт, и есть какой есть. imho = ))))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
WonderwallДата: Четверг, 17.05.2007, 17:55 | Сообщение # 48
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Ладно, вопрос внимания это отдельная большая тема.
А менять что то в себе не хочется обычно если давят что мол давай меняйся, а если не давят а ситуация показывает что естьвозможность измениться в лучшую сторону то желание появляется)


Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Четверг, 17.05.2007, 18:16 | Сообщение # 49
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wonderwall)
а если не давят а ситуация показывает что есть возможность измениться в лучшую сторону то желание появляется

Без условно если того будут требовать объективные обстоятельства, я постараюсь изменится, но когда сам решу а не в угоду кому-то. Глупо не признавать свои ошибки и не пытаться стать лучше. = )))))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
WonderwallДата: Четверг, 17.05.2007, 20:27 | Сообщение # 50
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
йезз об этом и речь, в угоду кому то ненадо меняться, но в угоду себе да)

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
dmitryДата: Пятница, 18.05.2007, 10:45 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
jon,
Quote (jon)
парни так совсем расслабяться

и можно будет брать их теплыми roll
Quote (jon)
расслабяться ,если будут ждать чутли не лежа на диване свою суженную!

lol lol lol
сперва визуализируем цитату roll
если их связать, то не расслабятся. В противном случае используй подручные приспособления roll lol
и один вопрос. А он тебе именно как суженный нужен изначально?

Quote (jon)
какой должна быть девушка, чтобы парень НЕ ОБРЕМЕНЕННЫЙ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СВОИХ СИМПОТНЫХ БАРЫШЕНЬ уделил ДОСТОЙНОЕ внимание милой скромной малышке?

наверное такой же как и он - серенькой и невзрачненькой. К другим он не подойдет по определению - сработает механизм защиты самооценки ))


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного


Сообщение отредактировал dmitry - Пятница, 18.05.2007, 10:48
 
dmitryДата: Пятница, 18.05.2007, 10:51 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 9
Статус: Offline
Афоня,
Quote (Афоня)
мне нравятся умные женщины, любящие себя женщины и знающие чего хотят

Респект пламенный трижды! В критериях отбора совпадаем ))
Wonderwall,
Quote (Wonderwall)
Заметьте, мужикам глубоко поф каким должен быть мужчина, чтобы девушки обращали на них внимание

как раз собирался оформить этот вопрос. О критериях отбора, принятых у лучшей половины человечества smile
Quote (Wonderwall)
Максимум мы реже звоним сами

в моем случае и это не так wink


Я по-прежнему уверен, что все вокруг - проекция моего разума и бессознательного
 
WonderwallДата: Пятница, 18.05.2007, 11:10 | Сообщение # 53
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
Похвастался, маньяккк smile ))))

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
jonДата: Суббота, 19.05.2007, 10:57 | Сообщение # 54
Интересующийся
Группа: Свои люди
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Vini,я всегда остаюсь собой и не жалею практически никогда о том,что делаю.
и смущение, при чем порой жутко заметное меня тоже посящает,хотя признаться об этом довольно трудно.
 
ViniДата: Суббота, 19.05.2007, 12:38 | Сообщение # 55
скучающий флудистый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Offline
jon, я заметила за собой одну особенность, если , когда смущаешься , сказать об этом - смущение исчезает...вроде как ты уже всем сказал об этом - поэтому этот факт становится известным, а не как нечто скрытое из тебе вылезшее))))) пока помогало)))) icecream
 
jonДата: Суббота, 19.05.2007, 14:43 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: Свои люди
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
ну да, было дело.
при полной аудитории препод обратил внимание на меня с подружкой,которые что-то обсуждали "потихоньку" , мне стало жутко стыдно,но когда я сказала,что он ввел меня в краску почувствовала,что жар отступает.

Добавлено (19.05.2007, 14:35)
---------------------------------------------
но когда видишь симпотичного тебе человека,полюбому будешь смущаться и думать как себя вести,а если человек тебе безразличен,то и ведешь себя естественно

Добавлено (19.05.2007, 14:43)
---------------------------------------------
Афоня,а Вы можете с первого взгляда определить знает ли девушка себе цену или умна она. Или у нее просто "свои тараканы в голове"?
не подумайте,что я нападаю на мужчин,но получается ,что формулировкой "мне нравятся умные женщины" Вы-сильный пол, тупо отмазываетесь от боле четких определений и критериев отбора!!!!!

 
АфоняДата: Суббота, 19.05.2007, 17:01 | Сообщение # 57
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (jon)
Афоня,а Вы можете с первого взгляда определить знает ли девушка себе цену или умна она. Или у нее просто "свои тараканы в голове"?

Конечно нет, то есть не точно. Поведение человека на улице многое говорит о нём. То как человек двигается, то как он "несёт" одежду, показывает многое. Если человек "ухожен" и выглядит хорошо (красив, не красив тут значения не имеет) то скорее всего он любит себя, и такой человек может меня заинтересовать.
Quote (jon)
Вы-сильный пол, тупо отмазываетесь от боле четких определений и критериев отбора!!!!!

Критерий первичного отбора один - человек должен быть интересен чем-то! А дальше начинается общение и в процессе этого общения становятся видны "тараканы" и мои ей, и её мне. = )))))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))
 
jonДата: Суббота, 19.05.2007, 17:26 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: Свои люди
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
ясненько. спасибочки,что разъяснил))) а то уж страшно стало,что так вот будешь себе идти по улице, а тут буквально "рентген" на встречу))

Добавлено (19.05.2007, 17:26)
---------------------------------------------
Афоня, хотела спосить как у человека,который имеет, судя по всему, определенный жизненый опыт в общении с самыми разными людьми. для чего человек( в данном случае мужчина), вновь после полугодовалого отсутствия да еще и в предверии собственной свадьбы,которая уже не оспаримый факт, снова появляется в судьбе своей бывшей девушки, скрывая сей факт и всячески отвергая его, обещает сказочные горы и говорит о том, что их жизнь полностью в ее руках.
Что это: просто желание проводить как прежде неплохо время? или таким образом он доказывает свою сотоятельность и привлекательность для женского пола?
просто для меня это непонятно- как можно сделать один раз больно человеку,снова появиться как не вчем не бывало и опять не с лучшими намерениями?!

 
WonderwallДата: Суббота, 19.05.2007, 19:58 | Сообщение # 59
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 13
Статус: Offline
ыыы)) jon, мну не Афоня, но есть предположение что мч не хочет жениться)))

Wonderwall - свет в оконце, в конце туннеля, луч в темном царстве, 8-ое чудо; звезда очей, зеница ока, единственное и неповторимое, из ряда вон, для всех времен и народов, офигеть не встать, отпадная нетленка, перл, в мемориз адназначна ))
 
АфоняДата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:01 | Сообщение # 60
Доктор наук
Группа: Свои люди
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Я Афоня! И мне рано жениться, да и пока ненаком = )))))))

Имхо, имелась введу совсем другая свадьба... так что пока можно расслабиться )))


УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!! = )))


Сообщение отредактировал dmitry - Вторник, 22.05.2007, 10:20
 
Форум » Проблемы личностного консультирования » консилиум » Межличностные отношения (точнее гендерные)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz